El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 Medellín befindet sich im Stadtviertel El Poblado und bietet Unterkunft in ungefähr 2 km Entfernung von den kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Schlossmuseum. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 2 Gäste.
Parque Lleras ist 25 Minuten zu Fuß von diesem 22 m² großen Apartment entfernt, während der Parque Zoológico Santa Fe 10 Minuten Fahrt von hier entfernt ist. Das Einkaufszentrum Santa Fé ist in ungefähr 2,1 km Entfernung vom El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 gelegen.
Diese Unterkünfte bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.
Das El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Wasserkocher und einem Kühlschrank ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Der Flughafen Olaya Herrera ist in etwa 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.
- Flughäfen
- Flughafen Olaya Herrera6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Aufzug
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Olaya Herrera vom El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Olaya Herrera und dem El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 beträgt 5 km. - ❓
Verfügt das El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 über einen Internetanschluss?
Ja, das El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Wie viele Gäste werden im El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 untergebracht?
Das El Tesoro Escape Modern & Cozy Room 303 bietet Platz für bis zu 2 Gäste.